горы, свежесть, весна, облака Когда мысли сходят с рельсов, И эмоций шквал сбивает, Меня рифмы эдельвейсы От безумия спасают.. .
С чистотой и честью.
С некоторых пор - со "Сказкой о Тройке" братьев Стругацких.. . :)))
С чистотой.
с вермахтовской солдатской песенкой про эдельвейс http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=33398762&file=e0dc4facb371f7c2c89554aeefa99b86 PS исполнение современное, не надо
С любовью, т. к. это цветоц любви и высокогорьем, где он растет...
любимый цветок Гитлера
с песней бреговича едерлези
для Вас это странно, но у меня с похоронами (у нас похор. агенство так называется).
Вообще то это цветок.
Отдыхала на Байкале на Малом Море. Эдельвейсов под ногами было очень много. А вокруг чистота и красота...
с горными баранами. почему? - не знаю))
С Алатау.
горы