Все, что Бог ни делает — все к лучшему...
Все, что Бог ни делает — все к лучшему...Почему? Ведь в жизни очень много разочерований... Я рассталась со своими друзьями, я не такая как все. Все просто ужасно... И не надо писать, что все наладится.
Ответ(ы) на вопрос:
Ничего не наладится!! ! Жизнь - ссссука!!!
Это новый жизненный поворот... анализ, переосмысление, переоценка..
Как ни странно, имнно так, все что ни делается - все к лучшему. На то Бог наделил человека сознанием, чтобы уметь анализировать ситуацию и видеть, почему все произошло именно так, и какую большую беду предотвратило Божье проведение. И как нужно поступать, чтобы ничего плохого не было, Бог тоже сказал. Человек, как всегда, не слушается и все время наступает на еще большие грабли.
нам всегда даются те испытания, которые нам под силу. нас всегда учат тому, что мы можем постигнуть. нам всегда показывают только то, что мы можем увидеть. смысл понимается только, если есть сила, желание учится и стремление увидить и понять.
Вы не правильно читаете фразу: "Всё, что бог НЕ делает - всё к лучшему".
Не нашли ответ?
Похожие вопросы