За что Вы хватаетесь, стараясь не скатиться по наклонной....:))
Ответ(ы) на вопрос:
"На помощь!!! " - кричу ...
А я качууууусь...:)))
За соломинку.
Лишь быбыло за что. Хоть за сиськи.
За протянутую руку.
За свой разум и сознание.
За выступающие части.. . )))
А я близко к краю не подхожу.
иду в жуткое место - типо какого-то ооочень дешевого бара или на вокзал - смотрю на алкоголиков и бомжей – и вижу что ТУДА я не хочу!! ! ой стимула сколько жить начинается и карабкаться вверх)) ) все познается в сравнении ;)
За общечеловеческие ценности.... Вера, Надежда, Любовь... семья, традиции, устои... друзья, родные... только попроси помощи... скатится не дадут
Привет Татьяна! Хватаюсь за улыбки близких и любимых людей: )