Мужчинам нужны серые мышки? с душой принцессы, любовью золушки и темпераментом проститутки?
Ответ(ы) на вопрос:
если бы мужчины знали, что им нужно- все были бы счастливы
Мужчине нужна женщина достойная, красивая, обаятельная и умная душой. Одним словом - необыкновенная. Ему нужна такая. Ну, а если такой не находит, то растит детей с обыкновенной, почитая её за таковую.
когда можно будет незадорого покупать андроидов любого вида для пользования в быту, тут и посмотрим статистику спроса у мужчин на "подружек"
каждому свое
Интересно, какие же тогда - не серые?
да, только некрасивая женщина способна любить по настоящему, потому что не влюблена в себя.
извините за отвлеченность от вета. . но как -то взяла неказистую мышку компьютерную. . и. . стразы наклеила. . где-то цвет придала. . и мышка то преобразилась. . преобразилась внешность и она стала востребованна. . а возможности-как и у всех остальных мышек ее ряда.. .
Мужчинам нужны яркие женшины с душой принцессы, любовью Джульетты и темпераментом Клеопатры. :)
Нет, мужчинам нужны длинноногие грудастые красавицы с полным отсутствием интеллекта и потребностей.. . Можно похвастаться перед другими и ничего не стоит...
Слишком много хотят, да мало получат.
мужчины разные бывают. Мудрому мужчине-нужна любовь! Настоящая.))
Не знаю... каждой твари по паре, иногда смотрю на выбор мужчины и плакать хочется...
на них вся надежда