с Иваном Сусаниным ...
Гость
Не знаю. . я их редко вижу дома...) ) А если серьезно, мысли - путь в мир грез. Живя в настоящем. . невозможно мыслить. Мысли умирают. . Поскольку в настоящем может находиться только чистое сознание. . Я стремлюсь к пустоте. .
Гость
С водопадом Игуассу!
Гость
Иногда - с роем пчел. Иногда - со стаей птиц. Иногда - с семьей дельфинов. Иногда - с вереницей облаков. А иногда - с работой компьютерной программы. Но никогда я не скучаю с ними)))
Гость
Со всеми стихиями природы:)
Гость
С ветром легкий нежный бриз, то буря . С водной гладью то ровная поверхность то волны как 9 вал
Гость
С рекой то она спокойная то бурная ))
Гость
как Газманов - со скакунами)
Гость
с туманом)
Гость
по-разному: то с течением спокойной реки, то с извержением вулкана ...
Гость
с Рейном