с унынием не дружу, с ожиданиями отношения не сложились к моему удовольствию, с едой не очень (моя вина, капризничаю) , и с равнодушием очень плохо)))))
С грубыми комплиментами в мой адрес, с масками, матом - но также с математикой)))
с головой и хулиганами всякими
С электротехникой :))) Порой прям крестовые походы против неё начинаю.. . Всё ломается до чего не прикоснусь.. . (((
с хамством.
С головой, барышня с герберой, но стараюсь подружиться)) ) Доброго!
С завистью.... и людьми с этой привычкой
Мы лне дружим с головой и с теткой Дуськой. Мы лне дружим с головой и с теткой Дуськой. Мы лне дружим с головой и с теткой Дуськой.
с химией... точнее, она со мной никогда не дружила...:)))
с мясом )