..с автографом жизненной Мудрости.
Гость
С простым решением.
Гость
Кто как ...)
Гость
с глупостями на уме
Гость
Кто с ЧЕСТЬЮ, кто — с ПОРАЖЕНИЕМ.. *)
Гость
Глупость, ум, чистый лист, острота, шутка, умный вид, опыт. Бывают случаи в жизни, выпутаться из которых может помочь только глупость. Франсуа де Ларошфуко Искать выход из глупого положения надо с умом. Борис Крутиер И из глупого положения можно выйти с умным видом. (Валентин Домиль) Иной тупик - начало нового пути. Михаил Генин Когда мысль заходит в тупик, человек начинает острить. Леонид Леонидов Мало найти выход из положения - надо еще суметь к нему протолкаться. Юрий Базылев Сила - пропуск для входа, ум - для выхода. Неизвестный автор
Гость
с улыбкой. Переведя это в шутку. Давно доказано, что если человек находясь в глупом положении сам над собой посмеётся, то этого никто не запомнит, а если будет болезненно реагировать на глазах у других, то это запомнят все и на долго.
Гость
С жизненным опытом !
Гость
совершенно будто так и надо
Гость
Смотря чем загрузят. А если серьезно, это не столь важно, главное выйти, может тогда все сложется по другому.
Гость
с юмором...
Гость
С опытом, конечно....))
Гость
с юмором )
Гость
С умным лицом...
Гость
С очередной сотворенной глупостью-пытаюсь выглядеть умнее.
Гость
С поднятой ГОЛОВОЙ!
Гость
С опытом
Гость
с жизненным опытом :)
Гость
либо с победой, либо с поражением - эт как получится
Гость
с кислой миной
Гость
С флагом.