С цифровика Sony комп не видит фотки через usb
С цифровика Sony комп не видит фотки через usbвставляешь фотик Sony через usb в комп:
не появляется табличка с выбором открытия (открыть папку, Неро и тд)
а так можно зайти в появившийся диск но там пусто (один какойто файл неоткрывающийся) фоток не видит
через прогу фотки не распаковываются, вначале как бы начали потом "ошибка не видит типо какую то папку"
менял адресс распаковки - такая же фигня
вирусов нет
Ответ(ы) на вопрос:
поставь или переставь дрова, диск с фотиком должен прилогаться
постваь драйвер который при покупке