С членами каких из тоталитарных сект Вам приходилось встречаться лично? Ваши впечатления.
Ответ(ы) на вопрос:
секта о. Георгия Кочеткова - словами не передать, сами учат милосердию и смирению, а всех конкурентов грязью поливают, говорят, что они помогают изучать Библию, а элементарных вещей не знают ...
с членами КПСС - либо канальи, либо инфантильные, внушаемые люди
христианские православные - зомбированные какие-то члены !
С СИ .Да, кто с ними не встречался. Не могу сказать, что они мне понравились. Их назойливость отталкивает.
свидетели иеговы, в принципе, те кто туда попал, готовы в любую секту пойти, они все сектанты одинаковые, это люди без Воли и Разума
Дианетика. Ну их в баню.)))
С иговыми. В Феодосии на частном секторе отдыхал, хозяйка, старушка, добрая одинокая душа, к иеговым попала. Глядя на это сердце кровью обливается.
Я больше люблю СИ, веселые такие ребята )
РПЦ, католики, мусульмане, иеговисты, мармоны. Разницы ни какой между ними нет, каждый считает, что истина именно у него и отрицает остальных.
РПЦ - конкретная секта. А члены в ней такие злые как осы.
Со многими, -нормальные люди. Только не напиваются, не изменяют супругам, не курят, не матерятся.
С мормонами приходилось встречаться, а со свидетелями Русселя приходится встречаться почти каждый день. И те и другие ставят учение своих лжепророков выше Библии, что совершенно неприемлемо.
со всеми существующими по мнению... они трепещут и ломятся...
Свидетели Иеговы одно время часто ходили по домам. Если было время поговорю, а нет то так и говорю .В общем без особых эмоций. Они быстро отстали.
из всех сект в которых я гостила помню только православие и мормонов =)
Мормоны и свидетели Иеговы. Мормонов так и не удалось раскрутить на "выпить за компанию" СИ были слишком невзрачными, чтобы обращать внимание на их слова в принципе.
оккультисты, дьяволопоклонники, свидетели иегова, кришнаиты
с православными ...настоящие фанатики ...глаза безумные ... Но в поединок вступать боятся ...как впрочем и из харя кришна
Ну если вы имеете ввиду кого то из таких как Мормоны, Свидетели Иеговы, то да-встречался. Впечатление: А никакого, привык
Свидетели Иеговы. Больные на голову люди, впрочем они не отличаются от обычных верующих