С чувством глубокого удовлетворения ..многие ли действия совершаются человеком? )) Привет всем.
Ответ(ы) на вопрос:
Обычно чувство удовлетворения приходит уже после совершенного, значимого для вас действия. А те ощущения, которые мы испытываем до совершения действия наверное можно назвать предвкушением.
Обычно в глубине всё-таки остаётся какая-то неудовлетворённость.
Действий много - сколько песчинок в "аквариуме" ...