та же проблема.. . недавно как то заикнулся на эту тему, а на меня все накинулись с глупыми вопросами: -) -"в православные или католики? " -"в московский патриархат или киевский? " я постоял подумал... потом махнул рукой. . да ну вас всех! я там шо, разбираюсь штоле: -)
Как замечательно, что вы тянетесь к светлому, доброму, вечному!
Пора из детства выходить... Сомневаетесь - можно сходить в церковь, узнать, что такое крещение, зачем оно Вам... Только если нет пока веры в Бога, то подождите с крещением - нет смысла...
Крестятся, когда не сомневаются в Боге и Христе.
Прикалываемся? Типа щас верущие ночнут атветы довать преколные, вота парезвлюсь? Резись, дружочек, только на Руси давно поганеньких деточек нехристями звали и относились к ним как к убогеньким. А нужно ли тебе крещение ежели тебе оно на фига.... Прости, Христа ради....
Если сомневаешься, то не надо! Будешь креститься только тогда, когда появится НЕПРЕОДОЛИМОЕ ЖЕЛАНИЕ!!!
глядишь и говорить станете по-человечески ;)
Прозапас как все.. . вот поэтому и крестят во младенчестве, потому как думать и решать тут невозможно... попал так попал...)))
Buddha only shows the Way.
Не надо, зачем вам это? может лучше узнать об ответственности после принятия святого крещения, а после думать то будет некогда, обратно не перекрестишься...
Вез веры - грех.
сомневаетесь в чем ???надо уповать на Аллаха, и просить наставления на прямой путь
В дань уважения нашему Спасителю и в знак приверженности к Христианству