моя дочь-старшеклассница.. . ))) мать моя) ) какая же я перезрелая дама бальзаковского возраста, однако))) хыхыххыхыхыхых
Гость
С праздником, однако :)
Гость
Эх, горе- то от него-от ума сколько... (
Гость
С черным днем календаря для детей! :)))
Гость
С праздником знаний!
Гость
Тот, кто копит информацию Без проверочной реакции, В заблуждении живет, В голове его - компот. Он не знает, чему верить, Если лень ему проверить. Чем древней Источник Знания, Тому больше и внимания, Уважения, почтения, И конечно предпочтение. Если книга молодая, Да, к тому же, дорогая, С первых слов можно понять: Надо ль вам ее читать? Вся остальная информация - - Не Знание, - просто агитация, Запутает тебя всерьез. Зачем тебе такой обоз? Живите проще, не спешите, Судьбу свою не торопите, В уме порядок наведите, Потом уже вперед идите; Ищите Знание Святое, Божественное, Неземное, Знает Веры Дух, какое: Чувство от Него - Благое. Слава Божественному Знанию - Всех избавляет от страдания!
Гость
это не праздник...
Гость
Знания умножают скорбь. Потому наплевать.
Гость
Эх, за такие же слова я сегодня от сесты подушкой получил, правда я с этими словами ее разбудил...