С интеллектом всё более-менее понятно....но вот Искусственный? Енто что?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне раньше это было не понятно, затем я прочитала правила, здесь на Ответах и все поняла. Это когда, ( так написано в правилах) мало что принес проекту, кроме очков себе за ответы. Если вы зайдете в рейтинги, то видно за что человек получал очки, там видно, допустим просто голосовал выбирая лучшие ответы и я видела, допустим 1000 очков (каждый раз по 1) набирают просто голосуя. И в личный кабинет можно зайти и посмотреть какие вопросы и ответы были. Вот и получается "искусственный" интелект. Вообщем это "искусство", которое человек выбирает сам, его это устраивает. Он просто отдыхает...
Гость
Енто подделка под оригинал!)))
Гость
енто процессор на Вашем компе. Вернее его работа.