С каких это пор в нэте стали говорить ТИ и ВИ ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты шо думаешь они там о тебе говорят или о стране? Ти -это украинский, а не интернетный, а ви)) - это.. . Ща объясню подробнее анекдотом: Ви - евреи? Ви? - поразилась Сара. И стала что-то громко и быстро говорить на непонятном гортанном языке своему мужу
Гость
что такое ТИ и ВИ ?
Гость
Деградация языка происходила почти всегда. С развитием интернета она стала происходить ещё быстрее. Уже и в устной речи стали пролезать слова ХЗ, прив, и ужас что ещё...