С каких пор...
С каких пор.......стали рождаться дети-индиго ? Не знаю, правду ли о них рассказывают, но мне интересно - с какого примерно года они начали рождаться ?
Ответ(ы) на вопрос:
дети - индиго рождались всегда, но в очень малом колличестве.. с 80-х годов того века таких детей родилось очень много.. с необычными спасобностями, в СМИ этих детей называют РАЗРУШИТЕЛЯМИ СТАРОГО... сейчас индиго мало приходят в свет... сейчас рождаются в основном СОЗИДАТЕЛИ НОВОГО.
дети ИНДИГО ВСЕГДА РОЖДАЛИСЬ. просто раньше и не знали, что такое ЛЮДИ ИНДИГО. например человеком ИНДИГО был МОЦАРТ.
начало семидесятых...