С каким персонажем вы себя ассоциируете и почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Исключительно с Русалкой)) ) Загадочный образ в символдраме! Саморазрушающая Любовь. Тайна. Двойственность. Но такой притягательный образ за известной и любимой всеми сказкой и мультфильмом. Любовь Русалки Ариэль и Принца Эрика! Готовность к жертве ради Любви! Русалка по сути, но, как известно, со временем любимые сказки отходят на другой план и появляются реалии жизни, когда приходится одевать маски и выбирать для себя приоритеты не за интересами, а за потребностями! Иногда появляется острое желание вернуться в детскую сказку.. .
Сейчас - Папа Карло! :-)))))) Которому Буратино вручил Золотой ключик!! ! :-))) Вот так Буратино сражался:
- с девочкой из сказки - с Аленушкой ))) - с шоколадкой ))) - ну и, конечно с кошкой ))) многоликая я )))
Ни с каким!))))))
Узник замка Иф - не могу справиться с эмигрантским вакуумом
С возрастом ассоциации меняются. Сейчас мне ближе всего нечто среднее между Дядей Ваней и Очарованным Странником.
сегодня Маша-растеряша и Соня-засоня, потому что ..вот так оно сегодня
*снежная королева*
С Ильёй Обломовым-Муромцем. Полёживать дюже люблю!
На аватаре. Потому что мне это близко.