С каким разделом ДеньРождение "ответов" - будет веселее всех ?Наверняка с психологическими философами)
Ответ(ы) на вопрос:
Наверное без водки никак не обойтись)) ) Тогда на уме всплывут все цитаты, умные мысли и идеи, когда либо улышанные или прочитанные, либо понятые самими. И тогда Маркс - лишь жалкий обрывок того, что будет важно услышать. Но томик всегда пригодится.. . На разжигание костра уйдет меньше времени)
зачем нам кузнец? Кузнец нам не нужен...