С какими людьми вам приятно общаться,а что отталкивает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
общаться приятно только с чистыми людьми... каковых очень мало с остальными неприятно т. к. много дерьма возле них болтается и сливается на тебя...
Гость
Согласен с Натали Натали и Татьяной.
Гость
неприятно с наглыми, тупыми, хамовитыми.... а также глупыми.... глупость конечно может сказать каждый, но глупый не замечает этого
Гость
Ценю в людях чувство юмора и умение слушать. С такими приятно общаться. А вечно ноющие и плачущие, не дающие слова "воткнуть" в разговор, отталкивают!
Гость
Со всеми, а тупость раздражает
Гость
Отталкивают стереотипы и догмы те кто свободен от них с теми и общаюсь
Гость
Приятно общаться с теми. которые на энергетическом уровне притягиют. с теми которые того же темперамента как я, с которыми у меня есть точки соприкосновения. Отталкивает когда нету этих точек соприкосновения, когда складывается ощущение что человек совсем с другой планеты. Не люблю "правильных" людей и наоборот анархистов по жизни. И те и другие ограничены.
Гость
То что отталкивает к тому скоро привыкаешь, а с тепи с кем приятно бывает жёстко!
Гость
С " просветленными" ))) Привет)))