Любовь - это "нематериальное" чувство и оно не может быть сравнено ни с какими подарками.. . Есть только один "подарок" - это Божественная Любовь, которая и есть настоящая (безусловная)...
Гость
У Герды был Кай, а у Королевы только снежные волки.. . "Hi, Бурателло" Мальвина затянулась "А где мой папик? " Вечер за окном.. . Плюшевый мишка сидит, И у тебя текут слёзы.. .
Гость
Подарки такие : жажда правды, духовное возрастание и умаление материальных ценностей. Счастье - это состояние души, вызываемое этими подврками.
Гость
С любовью. . она и есть лучший подарок.
Гость
Она приносит эндорфины, чтобы создать иллюзию Счастья...
Гость
она сама-подарок
Гость
с драгоценными...
Гость
с Новым Божим Законом!! ! Три машины, а в бардачках Благодарности!!!
Гость
Бесценными.
Гость
Цветы, брюлики и прочая лабуда