С какими тектоническими структурами связаны месторождения руд? 1) с фундаментом древних платформ и складчатыми областями 2) с осадочным чехлом молодых платформ и складчатыми областями 3) только со складчатыми областями 4) с ос...
С какими тектоническими структурами связаны месторождения руд?
1) с фундаментом древних платформ и складчатыми областями
2) с осадочным чехлом молодых платформ и складчатыми областями
3) только со складчатыми областями 4) с осадочным чехлом древних платформ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)С осадочным чехлом древних плотформ