С какого по какое число в этом месяце будет ПОЛНОЛУНЫЕ????

С какого по какое число в этом месяце будет ПОЛНОЛУНЫЕ????подскажите друзья оч надо....спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в ночь с 4 на 5 августа начинается полнолуние продлится 3 ночи ( то есть до 7 на 8 августа )
Гость
када фишки белые попрут)
Гость
6 августа (день Полнолуния) приблизительно до 21 часа Луна будет расти, затем начнет убывать. То что вокруг тоже можно считать Полнолунием. Получается, что самую полную Луну можно видеть в ночь в 6 на 7. 6 августа в 4-55 - лунное затмение.
Гость
Что на вампиров охотится хочешь??