С какого сайта лучше качать avast? чтоб рабочий, без вирусов, с ключами и желательно русский.. .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Информация о программе Название: avast! Internet Security v 5.0.499 Год выпуска: 2010 Платформа: Windows 2000, XP, Vista, 7 (32/64 bit) Язык интерфейса: ML/Русский Лекарство: Есть Размер: 51.8 Mb ВОТ ССЫЛКИ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://turbobit.net/leqbb2i33632.html [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
ну на русском невозможно качество скачать, а тут надо регистрироваться на официальной версии сайта, а через некоторое время придет код
Гость
с чего вы берёте что всё что качаешь-с вирусами. за год может 1-2 раза встретите и то антивирь предупредит. http://mskd.ru/search.php?query=avast&t=soft
Гость
у мя етот антивирус был и у моих знакомых отзовы плохие попробуй антивирус Zillya
Гость
avast.ru Воспользуйтесь возможностью попробовать продукт перед покупкой. Демо-версии работают 30 дней с момента установки, не требуя серийного номера.
Гость
с оф. сайта для дома он бесплатный
Гость
С сайта разработчика. Avast Home - он бесплатный. Для получения ключа надо зарегистрироваться на их сайте и ключ на почту придет.
Гость
Ну с официального сайта качайте, а ключи потом уже ищите отдельно, если совсем уж не хочется платить за безопасность от вирусов.