С какого сайта можно без проьлем скачать музыку? Или может мне кто отправит касту вокруг шум??? Плис!
Ответ(ы) на вопрос:
Заходи и скачивай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Прямая ссылка на версии песен. Нажимай и скачивай)))
сама реально это tytzaicev.net там вообще регистрации не надо
Torrents.ru регистрация с 16-18 по Москве
Вбиваешь в поиск и скачиваешь. Никогда не знаешь, откуда скачаешь нормально. Эх. . чёб вы без меня делали. . www.hipahopa.net/alboms/69/
без регистрации, без ввода кодов и всякой лабуды spaces.ru
зайцев нет или с торент