С какого сайта можно скачать программу, для обрезания песен (и желательно видео) на nokia 5800 xpressmusic или на комп.
С какого сайта можно скачать программу, для обрезания песен (и желательно видео) на nokia 5800 xpressmusic или на комп.лучше и на nokia 5800 xpressmusic или на компьютер. В программе должна быть функция, позволяющая оставить отрывок песни, обрезав остальную часть.
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.mp3cut.ru/ Ничего устанавливать не нужно. Это онлайн. Все просто.
Найди в ГУГЛЕ прогу-Tipard Video Converter-это самая простая прога по обрезке файлов в Мр3 !!!
В гугл для музыки: GoldWave для видео: Virtual dub