С какого торрента можно скачать распакованую Call of Duty: Modern Warfare 2?

С какого торрента можно скачать распакованую Call of Duty: Modern Warfare 2?ОБЯЗАТЕЛЬНО РАСПАКОВАНУЮ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
rutor.org
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - ставишь через образ... уже вшиты все ломалки и т. д. устанавливаешьигру и играешь.
Гость
ultra iso te rasspakuet iz lyubogo formata, a nahrena, prostite, ved oby4no zakidivayut obrazy diskov ( zapakovka : .iso , .bin , .img i tak dalee)