С какого вопроса вы бы начали Диалог с Сократом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А каков он на вкус, сок цикуты?
Гость
- Sprechen Sie Deutsch ?
Гость
Если бы ему предоставилась возможность вернутся в молодость-прожил бы жизнь по другому или так же????
Гость
как дела?
Гость
нет в реальности никакого Сократа поэтому-ни с какого
Гость
Скажите жить одним днем на надрыве.. и не жалеть об этом это безумие?
Гость
спик рашн?...
Гость
Диалог с Сократом я бы начала ответом на его вопрос)))
Гость
Фамилия, имя, отчество! Прописка !! -ну, как в ментуре.... =))) Если Вы знаете, он мальчиков "любил". Физически. Отсюда -термин "сократизм" =))) Он, извините, педофилом был.... =)
Гость
Ну и погодка сегодня.. . Поговорим?
Гость
привет, как дела?
Гость
Слушай, друг Сократ, зачем ты выбрал себе в жены сварливую и не понимающую тебя Ксантиппу?
Гость
"почему ты, лентяй, болтаешь языком, а не работаешь? "
Гость
Раздражает ли Вас отсутствие Солнца в наших широтах? (конечно, о погоде...)
Гость
Вы верующий человек? ..
Гость
"Кто ты? "(не про имя)
Гость
Что ты курил о друг мой?