Влюблённый - самый беззащитный, каждый норовит пнуть его...

Влюблённый - самый беззащитный, каждый норовит пнуть его.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почему каждый, смотря в кого влюблен
Гость
Это чувство не каждому дается. Влюблённый по моему именно этим силён и богат.
Гость
Влюбленному море по колено, и горы по плечу.... он этих пинков и толчков даже не заметит. У него же крылья!!!!
Гость
влюбленный светится а на свет слетаются не только бабочки но и завистники
Гость
Женщина наиболее уязвима, когда влюблена, и наиболее сильна, когда любима. О мужчинах не знаю)))))
Гость
Совершенно согласна...