С какой агрессией вы встречались в инете и как на это реагировали?
С какой агрессией вы встречались в инете и как на это реагировали?Чаще всего я сталкивалась с ней , заходя на игры. Приходилось самой переходить на мат, но поняла, что это занятие бесполезное, хотя нервы щекочет! Или набивается в друзья или просит автоизацию неизвестно кто, попутно приглашая куда-нибудь зайти по ссылочке - оценить его в этом приколе. Я уж не говорю про письма непонятного содержания. Как достойно отвечать таким бородавкам?
Ответ(ы) на вопрос:
Хамства очень много, в том числе -- и в Ответах. Реакция зависит от качества разражителя: в диапазоне от высокомерного игнорирования до ответного хамства=))
много идиотов. нормальных людей больше
просто проигнорировать их и всё
Унижают иногда, но, я на такие выпады не реагирую, оскорблять и унижать людей - это удел слабых и завистливых людей.
никак, игнорировать))
Ая баНЮ.... ИЛИ ВЫРУС ДАРЮ.... НА ВЕСЬ ЭКРАНЧИГ... ТАКОЕ ПРИКОЛЬНОЕ ..ВСЁ КРАСНОЕ.. И ТОКА СНОСИТЬ....)))