С какой целью человек сидит на сайте мой мир с трёх адресов (явно один человек совпадает фото, имя, фамилия, институт)??
Ответ(ы) на вопрос:
Мне огбъяснили на Юморе. Он сам себе с другого адреса ставит Лучший ответ, а так же высылает всякие эти значки)) ) И типа он крутой, у него много баллов))))))
а вам-то что? какая разница?
Ну может быть ему нравится сидеть с 3-х адресов.
Может списки контактов различаются.. . С одной страницы рубаха-парень выходит. . с другой герой-любовник.. . а с третьей - настоящий человек. Не люблю таких людей.. . Неувязки они.. . Просто проигнорируйте..
А зачем Вы за ним шпионите?)
Вам явно нехрена делать если вы такие штуки отслеживаете
да у него склероз, то логин забудет, то пароль, вот и сооружает себе очередные страницы.... А может хитер невмерно, с одного адреса с девушками заигрывает, с другого работу ищет, а с третьего на ответах сидит -)))
Иногда сервера не работают. Например, сейчас один.
какая разница, ему так хочется
да пусть сидит, наверно ему интересно
Либо просто глюк сайта, либо одна страница для близких друзей, вторая для знакомых, третья для незнакомых.
не заразись чужими тараканами)))
Не хай сидит :) если там не получится получится здесь )