А почему так: тебе все желают счастья....а ты...смотришь....и не веришь....неискренно всё?:)

А почему так: тебе все желают счастья....а ты...смотришь....и не веришь....неискренно всё?:)Всем доброго вечера и хорошего настроения!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет)) ) Бывает, что у тебя тараканы в голове, а бывает что и правда, так и есть)))
Гость
потому, что надо сначала в себя поверить. не веря в своё счастье - пожелания всех не помогут. и ощущение неискренности появляется после того, как кто-то обманул ранее. и очень жаль, что другие потом остаются без надежды на доверие, хотя они и не обманывали никогда.
Гость
А что лучше когда тебе все желают счастья, но неискренно или когда просто молчат, когда неискренно тебе улыбаются или искренно угрюмо смотрят в глаза, я думаю что почти в любой неискренносити есть капелька искренности.
Гость
Может от того, что все это так ритуально происходит. Просто потому что"так положено".Ты же все равно знаешь кто и как к тебе относится... Так что на ритуальность слов и действий пора уже не обращать внимание.
Гость
В 21 веке никому верить нельзя, вот до чего дажились
Гость
А вам так нужны их пожелания? Это же просто слова: -)
Гость
Плохо девушка, искать везде и во всём " мышеловку с бесплатным сыром "... простые, человеческие пожелания вам уже не понятны)))))
Гость
нормально))) это прежде всего говорит о том что и Вас уже достал самообман))))))
Гость
Принято так. Все желают счастья, здоровья... Но не все от души, конечно...