Кто пользуется нейролингвистическим программированием

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Те, кто владеет соответствующими навыками и считает для себя этически допустимым их использование. НЛП - вещь не безобидная. Вторжение в психику человека не может пройти без последствий. НЛП-операторам следовало бы об этом помнить и быть к себе построже. Кому много дано, с того много и спросится. Это относится к любому псиоператору, способному воздействовать на другого человека помимо его воли.
Гость
Я пользуюсь))))))))))))))))))))
Гость
Пользуются с понтом -- Нейролингвистические программёры или таковые, кто ими себя считают ...;)
Гость
Почитайте нормальную книгу по НЛП. В той или иной степени им пользуются все.
Гость
О! Слово-то какое. Как трансерфинг.