С какой ноги Вы сегодня встали? А с какой ноги одели брючки?)))
Ответ(ы) на вопрос:
После пятницы для многих это самый больной вопрос.... ) ...кто-то ещё и не вставал.... кто-то, возможно, лишь ползком.... ) Я весь день в пеньюаре.... ) только никому ни-ни...)
С той, с которой захотела.
с двух
С утра в трусах хожу: -)
с обеих...
я седня вскочила с двух- думала на экзамен проспала=)) а брюки не надевала, я летом только в юбках-сарафанах хожу=)))
Встал по моему на обе ноги, а брюки так еще и не надевал...) ) выходной...))...
Ну вот, ещё один бред....
Я всегда все с левой одеваю))))
С правой. С левой)))