Я орел.. Я парю высоко над Землей и никогда не питаюсь падалью..
Был и буду орлом
птицей с подбитым крылом....
Я уже как-то.... где-то.... и кому-то.... отвечала) Для одного, я синица в руках, для другого-журавль в небе.. . Но я бы хотела быть птицей счастья, чтобы все были счастливы.
никак не представляю себя птицей.. не .. никак=(
альбатрс. - куда воздушные потоки.. туда и я! ! Прото ..но честно...
ворона. белая
Я не хочу быть уже птицей... мне бы остаться лисицей... чтоб не замерзнуть зимою, чтоб еды хватило без горя...
Чайка!
с гусыней. с меня как с гуся вода
С такой)))))))))))))