С какой виндой лучше брать ноутбук ?

С какой виндой лучше брать ноутбук ?ХР ?
Виста ?
7 ?
====================
и какой фирмы ноутбук лучше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только DOS, а потом друг вам поставит ХР
Гость
С ХР сейчас можно только нетбук найти, а им только в инете можно лазить или фотки смотреть)) ) Перспективнее конечно брать с Win7
Гость
Лучше без всякой винды. За винду на своем ноуте заплатишь лишние денюжки - от 2 до 12 тысяч (кроме линуха конечно) . Бери голенький, драйвера в комплекте все равно должны быть, если что инет сейчас не проблема. А ОС поставить можно любую.
Гость
Сам пользую HP Pavilion с Windows 7, пробовал и Асеры с Асусами (средней ценовой категории) - не очень понравились в плане работы. Если более-менее мощный (от 40 килорублей) то бери с Семеркой, если бюджетный - то с ХР.
Гость
С Windows 7, какой-нибудь эйсер.
Гость
не хочется переплачивать за ОС - тогда с линуксом или ДОСом. фирмы- DELL, ASUS, HP ACERы пусть лохи покупають)
Гость
С ХР уже не найдёшь! С 7 конечно!
Гость
В наше время лучше наверное с 7
Гость
с Убунтой бери - сэкономишь кучку денег.
Гость
ХР айсер