С каждым днем будущего остается все меньше
Ответ(ы) на вопрос:
Зато прошлого всё больше.. . :(
Если смотреть относительно себя то факт.. . Если нет... То времени не существует. Существует бесконечное разнообразие перемен....))) ) А время существует только для нас смертных... Относительно - Вечности..
И правда!! ! Грустно!
с каждым часом, в Москве много готовых уйти в грехах как в шелках!! ! Москва завтра жду, 33 миллиона Долларов не захотели по Доброму Сами!! ! благодарите за всё патриарха Кирилла!!!
золотая да кто тебе это сказал каждый день мы оставляем прошлое и создаем будушее и оно будет!!! не надо песимизма говорю все будет хорошо!!!!
есть только настоящее
и все мы вымрем и нифика не загорим! :D
Будущее оно бесконечно его не может быть больше или меньше!