С каждым новым годом времени становится больше или меньше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знаешь, я думаю, с каждым НГ мы просто ко времени относимся по-другому )))
Гость
С каждым Новым годом оно бежит всё быстрее.. . И как та собака, знает, куда бежит)))))))))))
Гость
И больше, и меньше, и меньше, и больше
Гость
Со временем в последнее время (гы! ) что-то странное творится. Его не становится ни больше, ни меньше, меняется сама его структура. Иногда оно начинает совершенно четко квантоваться: от одного события до другого (за день, например) , как по кочкам. А что между кочками - совершенно не ясно. Или начинает растягиваться до бесконечности, так, что за день проживаешь целую жизнь - не скучную, не в этом дело, а в том, как много в этот день может в принципе поместиться всего: эмоций, событий, людей.. . В общем, какое-то оно сейчас неустойчивое. По моим ощущениям. ))))
Гость
Больше позади и меньше впереди..))
Гость
Для размышления больше, для действа меньше
Гость
катастрофически меньше-вчера был 2009 Новый год, а сегодня уже2010! Явно время спрессовывается...