С кем бы вы хотели

С кем бы вы хотелипоменяться местами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да ни с кем, мое место уже обжитое, уютное, чего ж его менять?
Гость
Я близнец по гороскопу, мне хватает перемен))))
Гость
Скажу тебе, не промолчу! Я ЭТОГО всегда хочу.. . Хочу хоть в поле, хоть в дороге, хочу хоть в тундре, хоть в берлоге. Хочу везде и где придется.. . Пусть светит солнце, дождик льется. Хочу когда ложусь я спать и утром перед тем как встать.. . На тумбочке и на диване, на корточках и вверх ногами.. . И в холоде и в летний зной.. . Хочу всегда (догадайся ;-)) с тобой!
Гость
Свято место пусто не бывает.
Гость
С существом с далекой ???планеты чтобы получив опыт другого мира понять несовершенство этого мира
Гость
Ни с кем, у каждого своё место.
Гость
С каждым - на время!
Гость
Ни с кем!!!! "...хорошо там где нас нет.. ", очень правильная пословица!!!! На каждом месте, есть свои проблемы, только мы не про все знает, а на своём мы знаем про все, и можем с этим как-то бороться!!!!