С кем легче говорить по-душам? С незнакомцем или с родным человеком?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно с по-настоящему родным, с кем души на одной волне и кто всегда поддержит и поймет.. . с незнакомыми обычно говорят тогда, когда такого человека в реальности нет, а родные - номинальны.. . в разговоре по душам главное - чувство безопасности и душевного комфорта, а часто ли разговор по душам с родным вроде бы человеком не оборачивается потом упреками или нравоучениями... или еще хуже, твои откровения не вываливаются потом тебе же в качестве вины, а то и публично - посторонним?
Гость
с незнакомцем на вокзале. всё равно через пару часов разъедетесь в разные стороны.
Гость
Сложный вопрос... если на абстрактные темы, то лучше с незнакомым, о личном лучше с знакомым, обычно такие люди в курсе событий, знакомы с ситуацией... Хотя, если незнакомец умеет слушать....
Гость
С незнакомцем проще, он мало о нас знает, не будет осуждать. Может дать совет, но о нашей истинной душе мы ему не рассказываем обычно. С другом всё сложнее, он нас знает давно, ему знакомы наши привычки, повадки, друга труднее обмануть.
Гость
Когда как.