ой, они просто путаются, иногда удаётся выпутаться, тогда уже получаются шедевры :-)
Гость
С кем попало..., если недостаток ума и жизненного опыта.
Гость
С тем, кто постоянно перебивает и навязывает своё мнение.
Гость
Путаются.. . Да с кем хотят, с тем и путаются.. . Мысль - слово женского рода. А отсюда по логике.. . Вот и ответ...
Гость
а всех тех, кто в путине с ведмедями... подвесят за ноги... кидая в них камнями...
Гость
13 млрд. нейронов головного мозга и каждая имеет прямую или косвенную связь с себе подобными.... вот и считай...))) ) ...
Гость
Если замучил всех фей, то теперь уже поздно восклицать сие ...
Гость
С религией