С кем сейчас тот парень который вас бросил??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что я сейчас должна ответить, если меня никто не бросил?. Но питаяяя симпати к Вам я зашла на Ваш вопрос.
Гость
А у меня и парня то никогда не было...
Гость
меня никто не бросал.
Гость
С тем, которого я бросила))
Гость
щаз как раз и посмотрим)))))))))
Гость
да как-то никто не бросал, сама уходила, тихо, по-английски )) с кем? да как-то неитересовалась. зачем оно мне?
Гость
Таких нет.... расставались на нейтральной полосе, весьма дипломатично :))
Гость
дома один.... мне дозвониться пытается.... правда
Гость
Которого я бросила или который меня бросил.. . не имеет значения. Мне не интересно с кем он.
Гость
В воду бросил? Герасим?? ? Не знаю. с кем. в свое село из столицы вернулся, говорят :))) тяф-тяф-тяф:)))
Гость
Тот, кто меня бросил, он моим и не был. Мой всегда в моей душе, даже если он и не знает об этом, ибо может мы еще и не встретились.
Гость
Он женился. С женой, наверное.
Гость
со мной.