С кем стоит вести диалог, а на кого лучше сразу забить?

С кем стоит вести диалог, а на кого лучше сразу забить?Я имею в виду диалог взаимоуважительный, дискуссионный, а не спор на матах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диалог стоит вести с человеком который всегда ставит под сомнение даже свое собственное мнение, такой человек всегда в поиске, всегда думает, готов на неожиданные и даже на неприятные открытия..
Гость
Обнаружил я как то здесь на Ответах, Модератора, он мне в оценках Колы ставил! Впечатление сложилось как то сразу неприязненное. Зашёл я к нему на страничку, написал "Дружелюбное"письмецо! Думал затаится и не ответит. А он к моему удивлению, ответил, и довольно доходчиво, но может потому ещё,что я его понял всётаки. Извини говорит, Работа такая! Побеседовали мы с ним конечно. И Не плохим парнем оказался, нормальные взгляды на Жизнь! Вот Вам и ситуация! Забил бы я на него сразу, так бы и был на него обиженным! Но конечно спорить не буду, есть и такие, которых сразу определить можно, и которые без предварительной переписки просят Авторизации, а на странице нет никаких сведений о нём!
Гость
Лиж-бы вы нашли тему .
Гость
диалог лучше вести с Сократом...)) ) (шучу))))
Гость
С фанатиками принципиально не спорю. Не имеет смысла.
Гость
отойди от человека глупого, у которого ты не замечаешь разумных уст...
Гость
Кто с кем говорит на одном языке.
Гость
Я думаю, вести диалог лучше с тем, кто тебя поймёт правильно, а если не поймёт, то будет второй вариант.
Гость
Диалог внутри себя - сам с собой.. . В основном - самый продуктивный!