С кем вам интереснее всего общаться в кровати??))
Ответ(ы) на вопрос:
с телевизором, когда смотрю что-нибудь интересное, а Вы, что подумали? так прямо возьму и всё расскажу.
с мобильным телефоном!)))
с подушкой)))))))))) ) а так я не общаюсь в кровати что других что ли нет мест для общения))))))))))))))))
С НИМ: НУ ИЛИ С ПОХОЖИМ.
До или после?)))
Обычно )) с теми, с кем интереснее всего общаться
Та кого насчупаю с теп и пообчаюсь.... без очков не вижу нефига... ток наосчупь
А по мне, лучше общения с мужчиной, да ещё с любимым, нет на свете ничего ...и в кровати особенно...
с нами и помолчать интересно, Вы уже знаете) а вот в кроватке)... мне интереснее будет Вас послушать про Шамаханскую Царицу...) ) без баловства) а вообще.. с моим Микой).. я его люблю очень
..предпочитаю симптичного человека противоположного полу))).. шоб стихи читал.. например Шекспира в оригинале ...психологию не плохо знал.. в шахматы, шашки играл.. ну на крайний случай в дурака))))... а что можно ещё с ним делать в кровати то??)))) ) добрго ВАМ вечера!!::)))
С блохами - они, хотя и мелкие, но очень прыткие :)))
С плюшевым медведем... мы с ним против жены дружим.
С книжкой ...
С подушкой... . ...и поплакать в неё могут некоторые... . ....и поржать прикрывшись ей, чтоб не слышали....
Оба-на! Вот так вопрос! Первый приз по оригинальности !!!