С компа исчез Аваст - нет ни в программах, ни в папках, ярлык не работает.
С компа исчез Аваст - нет ни в программах, ни в папках, ярлык не работает.Никто никаких программ не удалял, в самом авасте не было уведомлений о сроке годности и т.д, хотя комп новый - около 6ти месяцев. Почему это произошло, народ? И как теперь лучше поступить?
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше всего удалить его-попробуйте вот этим удалить, загрузившись в безопасном режиме. Удачи!
1 посмотри панель управления -удаление и установка программ если он там есть то удали его 2 установи антивирус (тот же или другой)
А этот антивирусник вирус и съел?!
по новой поставить
если срок ключей не истёк, комп в опасности! сто пудов это вирус ! а если срок ключа истёк ...