С микрофона на колонки

С микрофона на колонкиПодскажите как сделать чтобы звук шёл сразу на колонки

В общем, подключил микрофон к компьютеру, и нужно чтобы сразу звук выходил на колонки....Раньше это получалось но сейчас звука из микр не слышно

Спсб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двойной щелчок по регулятору громкости. Меню "Параметры", свойства, микшер: "твоя_звуковая_карта input", ОК. Выставляешь все регуляторы на максимум, все галочки снимаешь. Если есть кнопка "Настройка" под регулятором микрофона - нажимай и поставь галочку на усилении микрофона. Всё готово. Удачи!