С милым рай и в шалаше?Или лучше с немилым,но во дворце?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да уж) Кто что ищет. . Впрочем, почему такие крайности? С любимым можно и дворец построить)) ) Говорят же, что любовь придает сил? Почему обязательно, если любовь, то нищета? Чувства (истинные) не зависят от внешних атрибутов: будь то дворец или шалаш.
Гость
Это зависит от мнения того, для кого вы выходите замуж. Если для себя - то опирайтесь на свою волю. Если для родственников и знакомых - живите с тем, кого одобряют они.
Гость
только с милым) ) а там уж где получится, и в шалаше будет хорошо)))
Гость
С милым рай и в шалаше, если милый атташе. Как минимум.
Гость
С мылом рай в шалаше.
Гость
Смотря как Ваш Рай выглядит.
Гость
И тот, и другой ответ будет банальным и даже затёртым... Лучше--С МИЛЫМ.))
Гость
Это уж кому как нравится.
Гость
С немилым рая не будет нигде