Хочу, чтобы обо мне говорили хорошо. Неужели и правда для этого обязательно нужно сначала умереть????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маяки не бегают по всему острову, выискивая, какую бы лодку спасти, - они просто стоят и светят.
Гость
И "хорошо" моно говорить по-разному. Например. Анекдот. О мёртвых -- либо хорошо, либо ничего. Например: "Он умер. Хорошо". Но вообще-то, эта цитата на самим деле звучит вот как: "О мёртвых -- либо ничего, либо правду". Поэтому хорошо подумайте, прежде чем решитесь.. . Нужна ли эта правда?
Гость
Их нечётное колличество.. .
Гость
Да ну нафиг... вдруг тогда или вообще никак будут...
Гость
Для этого следует не умирать никогда. Тогда Вам станут молиться, а Вы начнёте про остальных думать нехорошо судя по тому, ЧТО они вымаливают.
Гость
Мы представляем из себя то, что мы думаем о себе. Поэтому думайте о себе хорошо, а остальное всё приложится.)) Успехов!
Гость
лапочка, тявочка, умница, красавица! уси-пуси !
Гость
Не гарантировано, но попробовать можете. Попытка не пытка
Гость
Для того, чтобы говорили хорошо, лучше контролировать слова говорящих, а то безконтрольно любую ерунду наплетут. А для этого надо жить и лучше вечно.
Гость
Живите долго и счастливо.. . Вы ведь все равно этого не услышите...
Гость
Нет. Надо стать и при жизни хорошим не только для близких, но и для всего окружения.
Гость
Нужно просто достойно прожить
Гость
Ну, если Вы не " Ваше Величество" то скорее всего - да. И если "ВАШЕ", то наоборот.
Гость
Шавка -не умирай... Ты самая необыкновенная Шавка из всех, каких мне доводилось видеть..
Гость
Для этого нужно... что бы полюбили, я думаю нет на свете человека, о ком, хоть кто-то не говорил или не думал хорошо... например... его мама....
Гость
чтобы о тебе говорили хорошо-нужно бросить все силы на это. нужно быть хорошей. по-настоящему. иначе всегда найдётся к чему придраться.
Гость
Не факт, что после этого будут говорить хорошо, могут молчать-так что лучше не экспериментируй и живи:))