Вы бы согласились сняться в негляже для какого-нибудь журнала за очень соблазнительную для Вас сумму денег?
Вы бы согласились сняться в негляже для какого-нибудь журнала за очень соблазнительную для Вас сумму денег?Я жду честных ответов :)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да.. . согласилась бы. Я в прошлом году усиленно искала работу и нашла подобное предложение на одном сайте с предложениями по работе. Нужна была женщина как раз моего возраста для рекламы нижнего белья. Я выслала фотки и мне перезвонили. Но в процессе разговора выяснилось, что есть разные варианты фото, в зависимости от степени наготы менялась сумма, которую предлагали. И вместо рекламы белья, позвонивший мне стал говорить о журналах за рубежом. Т. е. обнаружилось вранье. И интонация была уговаривающая. И убеждал меня, что мне бояться нечего (хотя вообщем-то я и не говорила, что боюсь, но после этого стала опасаться) . Меня это и смутило. А так.. . сфотографировалась бы.. . Мне не жалко.
Гость
я бы и бесплатно согласилась, если бы кто снял.)))))))
Гость
Где они????)))))))))) ) Контракт где???))))))))) ) Ну, если я им подхожу....))))) ) Главное, чтоб не присматривались пристально....)))))) ) Не дай бог откажутся!))))))))))))
Гость
Нет. Не продаю себя ни за какие деньги, т. к. считаю себя человеком, а не вещью.
Гость
А я даже в порнухе снимался, за чисто-символическую сумму! Практически даром. В эпизодах.. . :-))
Гость
Я бы согласилась, журнал - вряд-ли ))))
Гость
Я сильно сомневаюсь, что какой-то журнал соблазнится на меня в неглиже. Если только юмористический или медицинский какой-то:)
Гость
Все продаются, главное, угадать цену.
Гость
Да запросто!!!
Гость
Хоть и негоже в негляже, но бабки соблазняют...
Гость
Нет! Честный ответ! Привет сонце!))