О подарках.2 Вопрос

О подарках.2 ВопросЕсли вам подарили подарок но он вам совсем не нравится и не нужен
передариваете ли вы его другому человеку?если да то почему?
1-передариваю так как ему он нужнее и подходит
2-чтоб сэкономить
3-чтоб ненужных вещей не набивалось в доме
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Что Вы. Я считаю, что дарёному коню в зубы не смотрят. Также я считаю, что можно простить человеку отсутствие фантазии или времени ( а, возможно, и средств ) на приобретение чего - то необычного и удивительного. Главное, чтобы человек от души дарил, а не для галочки....
Гость
Опять-таки... в зависимости от того, кто именно подарил. Если человек мне близок и дорог, то я храню (просто как знак внимания ко мне) , а если человек посторонний, то могу и отдать кому-нить)
Гость
Третье, а когда на мели, то и второе. Что он ему нужен - это вряд ли (ненужных подарков дарят большинство))
Гость
Обычно не передариваю.. вроде бы это не этично...
Гость
Третье.