Ежегодные плановые отключения горячей воды, это проверка населения на моральную устойчивость в быту или ещё что? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ха, горячую! у нас её лет 10 как нету, тут в выходные холодную забыли дать почему-то, вот и думаю-внушить себе, что она мне на фиг не нужна (учитывая тазик с вишней) , или громко выматериться с балкона в ...никуда?))))
Гость
Это намёк на то, что моется тот, кому лень чесаться. ) Ну а так как конгломерат, составляющий бывшее население СССР (СНГ) , позиционировал себя, как самое трудолюбивое сообщество в мире, нам постоянно об этом напоминают.. . Ностальгия, знаете ли, вещь почти вечная.. . )))
Гость
Мы сидим без воды!! ! Закалка еще та!))))))) ) И с моральной устойчивость все в порядке. Нам только отключили вот несколько дней. А впереди еще две недели. Закаляемся!))
Гость
Это чтобы мы не забывали в какой стране живём
Гость
Это бестолковая "организация" сервиса обслуживания населения! Можно сделать один раз и хорошо... . Это, как дороги... "штопают" каждое лето, особенно при дождях (((((((( Ну, мы ж морально устойчивые...))))))))))
Гость
Это моральная подготовка к внеплановому отключению и холодной.
Гость
... закалка организма холодной водой.