С моей странички идет рассылка...что делать?...

С моей странички идет рассылка...что делать?...С моей странички в одноклассниках ежедневно идет рассылка сообщений всем моим друзьям такого характера: "Пpивет Кать. Ты со мной не хочешь общаться? Иначе, я не понимаю почему был проигнорирован мой сюрприз Зачем было стараться мне Короче посмотри, иначе я правда очень сильно обижусь на тебя... Отправь c.м.с. c тeкcтoм 156543 нa нoмep 8 3 5 3."
Как от этого избавиться? Что это такое?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сменить пароль
Гость
спам бот, поменяйте пароль, просканьте комп DrWeb Cureit ( http://www.freedrweb.com/ )
Гость
Это развод лохов и лохушек
Гость
Сменить пароль на более сложный. Пароль сменить и на одноклассниках и на почте. Желательно это делать раз в месяц, а еще лучше раз в неделю. Так Вы себя обезопасите от подобного рода расслок.
Гость
смени почту, а потом пароль. и почисть куки
Гость
Смени пароль. И на мыле кстати тоже.